Sie sind hier: Startseite Club  Clubmeister*innen

Clubmeister

Jahr

Herren

Damen

2021

Jan Szöts

Gülay Oktay-Schroeder

2020

Jan Szöts

Claudia Monsees

2019

Jürgen Salscheider

Annett Heinkel

2018

William Bredtved Hansen

Annett Heinkel

2017

Jacob Phillip Szöts

Carina Lakemann

2016

Felix Smolarek

Annett Heinkel

2015

Jan Alexander Siswick

Heike Bäumner-Hansen

Clubmeister in den Altersklassen

Jahr

Herren AK65

Damen AK65

Herren AK50

Damen AK50

Herren AK30/35

Damen AK30/35

2021

Dr. W. Kolbe

H. Hansen-Paul

J. Szöts

G. Oktay-Schröder

M.Püschel

Dr. I. Kolbe

2020

A. Klippel

R. Klippel

J. Szöts

S. Sutter

C. Gutt

C. Monsees

2019

R. Kossmann

B. Lühr

J. Szöts

S. Sutter

M. Püschel

A. Heinkel

2018

R. Kossmann

R. Klippel

J. Szöts

S. Sutter

M. Püschel

A. Heinkel

2017

R. Kossmann

H. Hansen-Paul

J. Szöts

R. Meifort

M. Bergmann

A. Heinkel

2016

R. Kossmann

C. Matthies

M. Schütt

G. Okay-Schroeder

C. Gutt

2015

J.-H. Schultz

C. Matthies

J. Szöts

R. Meifort

C. Gutt

Clubmeister 1984 bis 2014

Jahr

Herren

Damen

Senioren

Seniorinnen

Jungsenioren

Jungseniorinnen

2014

J. Siswick

M. Burmester

J.-H. Schultz

M. Burmester

L. Schöttke

2013

J. Siswick

M. Burmester

M. Schütt

H. Bäumner-Hansen

L. Schöttke

U. Fliegel

2012

L. Garbrecht

R. Meifort

M. Schütt

B. v. Bismarck

J. Szöts

2011

J. Siswick

U. Fliegel

J.-H. Schultz

R. Meifort

S. Heyer

U. Fliegel

2010

J. Szöts

M. Burmester

J.-H. Schultz

M. Burmester

S. Heyer

G. Oktay-Schroeder

2009

L. Garbrecht

M. Burmester

A. Klippel

R. Klippel

Ki Ung Kim

K.-E. Voß

2008

N. Hansen

B. v. Bismarck

J.-H. Schultz

M. Burmester

S. Heyer

U. Fliegel

2007

J. Szöts

K.-E. Voß

R. Kossmann

R. Klippel

S. Heyer

K.-E. Voß

2006

S. Heyer

K. Bonner

R. Kossmann

S. M-Gerhardy

S. Heyer

K.-E. Voß

2005

S. Heyer

K. Bonner

J.-H. Schultz

B. v. Bismarck

S. Heyer

R. Wagner

2004

T. Buske

K. Bonner

A. Klippel

S. M-Gerhardy

S. Heyer

K. Voß

2003

S. Neumann

K. Bonner

J. Hübner

M. Burmester

G. Wischnat

S. M-Gerhardy

2002

T. Buske

K. Bonner

A. Klippel

R. Miller

S. Heyer

S. M-Gerhardy

2001

T. Buske

K. Bonner

D. Wrage

E. Koenig

S. Heyer

S. M-Gerhardy

2000

M. Holthaus

E. Koenig

J. Koenig

M. Burmester

M. Schütt

M. Kuschow

1999

M. Boje

E. Koenig

A. Klippel

R. Siewert

M. Schütt

S. M-Gerhardy

1998

B. Frenzel

B. v Bismarck

U. Schwarz

R. Klippel

J. Schultz

B. von Bismarck

1997

B. Frenzel

M. Kuschow

U. Schwarz

B. Frenzel

1996

B. Frenzel

A.-C. Bäuerle

J. Hüneche

R. Klippel

1995

M. Boje

A.-C. Bäuerle

H. Rath

E. Koenig

1994

B. Frenzel

A.-C. Bäuerle

P. Clement

R. Purcifull

1993

B. Frenzel

A.-C. Bäuerle

J. Hünecke

R. Purcifull

1992

B. Frenzel

A.-C. Bäuerle

J. Niss

R. Purcifull

1991

B. Frenzel

A.-C. Bäuerle

J. Niss

R. Purcifull

1990

A. Klippel

C. Steuber

F. Quack

R. Purcifull

1989

I. Rossa

C. Steuber

J. Niss

O. Roser

1988

S. Heyer

C. Steuber

1987

R. Schröder

S. Bach

1986

R. Thiele

S. Bach

1985

S. Heyer

S. Bach

1984

M.-Dargusch

M. Gauld